Clubs afiliados a la Liga

Clubes de tenis de mesa con reconocimientos deportivo y afiliación reportada por la Liga:

No. Nombre de Club Presidente Tel  
1 Bogotá Tenis de Mesa Blanca Viviana Pinzón Méndez 2474753
2 Colegio San Juan Bosco Pd. Gilberto Medina 2630808  
3 Ecopetrol Luis F. López 6237788  
4 O'Globo Luis Carlos Betancur Henao 5662801  
5 Palos Club Carlos Julio Castañeda Blanco 2449294  
6 Rocka Javier Fernando Arenas 2544 1986  
7 Santa Isabel José Antonio Moreno Herrera 4075997  
8 Scorpio Germán Ramírez Gutiérrez 2533697  
9 Seneca Carlos Escobar 3003004659  
10 Tatos Esperanza Arenas Arenas 2608110  
11 Tibhar Luis Alejandro Beltrán 4007493  
12 Universidad Central Ricardo Ruiz Espinel 3411614  
13 Universidad Nacional María Teresa Puentes Sánchez 3165426  
         
Av. Cr. 68 Cll. 63 Unidad Deportiva el Salitre, Tel. 609 7356 - Correo: info@tenisdemesa.com.co - Bogotá, Colombia